Telegram
Техподдержка

Каталог статей



Bochabux.ru

large


Здравствуйте. Меня зовут Бочаров Игорь (bocharov56).

Я представляю вашему вниманию свой проект Bochabux.ru, с помощью которого вы можете:
1) заработать в Интернете свои первые деньги без каких-либо вложений;
2) раскрутить свой сайт;
3) набрать команду рефералов на любую партнерскую программу.

Заработать на Bochabux.ru можно с помощью авто-серфинга ссылок, серфинга ссылок и баннеров, чтения писем, прохождения тестов, выполнения заданий. Также имеется VIP серфинг ссылок и баннеров.

Кроме активного заработка на проекте предусмотрена 3-х уровневая партнерская программа, где за вас будут работать рефералы, а вы будете получать до 60% процентов от их работы, до 2% от их затрат на пополнения рекламного баланса. Кроме того их всегда можно продать на бирже или аукционе.

Заработанные средства можно вывести в автоматическом режиме через Webmoney, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney. Минимальная сумма – всего 1 руб.

Для рекламодателей на Bochabux.ru предусмотрено 13 видов рекламы для раскрутки своих сайтов и набора рефералов в партнерские программы. На постоянной основе проводятся бонусные акции.

Опробовать нашу систему можно с помощью функции Тест-драйв (ссылка в серфинге на 200 показов совершенно бесплатно).

Пополненить рекламный баланс или произвести прямую оплату рекламной площадки можно через Webmoney, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, Qiwi, InterKassa, RoboKassa.

Отличительной особенностью Bochabux.ru является возможность размещения рекламы без регистрации на проекте, а также возможность создания конкурсов сразу для 3-х уровней своих рефералов.

В заключении хочу добавить, что проект Bochabux.ru был запущен в мае 2014 года и за время своей работы мы проделали огромную работу по защите скрипта от мультиаккаунтов и различных накруток, оптимизировали цены на рекламу и ведем постоянное продвижение ресурса.

Я буду рад каждому новому пользователю проекта.

Дата размещения: 08.03.2017 Автор: bocharov56 URL: Ссылка автора