Telegram
Задать вопрос

Каталог статей



Empowr соц.сеть для заработка

Не так давно, на просторах интернета, начала свою работу новая социальная сеть empowr.com. Эта сеть не похожа на привычные нам проекты, всё дело в том что empowr.com, это зарубежный и международный сайт который, платит вполне настоящие деньги (20$ за регистрацию), за ваша лайки, посты, и фото. Для удобства работы с этим проектом, рекомендуем использовать гугл переводчик, так как сайт на английском языке.

Для того чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке Регистрация

Заполните все поля и нажмите continue. Далее вам на почту придёт письмо, где необходимо подтвердить свой аккаунт, нажав на ссылку в письме. Настоятельно рекомендуем почту Gmail, на mail письма не доходят. После этого вам останется подтвердить свою личность с помощью PayPal. С вашего кошелька будет снят 1 цент и сразу переведут его обратно.

Как здесь заработать без вложений

Каждый день вам будет доступно 4 вида обязательных заданий это лайки, посты, участие в аукционах и подать свой продукт на продажу. Обязательно нужно выполнить хоть 1 раз за 30 дней все четыре задания.

Лайки

Это значит необходимо лайкнуть 2-4 картинки любого другого участника сети и замкнуть с ним круг. Замыкая с человеком круг вы зарабатываете ему деньги, который в сваю очередь, завтра будет, зарабатывать вам.

Посты

Напишите любой пост, на любую тему. Так же можно просто загрузить картинку или любой видеоролик.

Перекупите любой товар на аукционе, цены здесь не большие есть и по 1 центу. Цель чтобы его перекупили у вас. По многим отзывам не рекомендуют увлекаться этим аукционам, потому что потом это очень влияет на вывод средств.

Подать на продажу свой продукт

Выставите на продажу любой товар, это может открытка или телефон, словом, всё что угодно.

Заработать с вложением

Оплачивая так называемые уровни мощности, вы зарабатываете больше на своих постах, на продажах и тд. Так же идёт ежедневное начисление от рекламных площадок. В зависимости от выбора цвета мощности и степени и будет состоять ваш доход.

Вывод денег

Вывод денег происходит через 90 дней, всё это время они у вас будут созревать. Созревшие деньги можно выводить сразу на Платёжную систему PeyPal или на вашу карту.

Не созревшими деньгами, можно так же воспользоваться, внутри аккаунта, покупка уровня мощности, участия в аукционах и тд.

Помощь

Так как соц.сеть новая и необычная, то существует множество вопросов и не пониманий. При любых вопросах вы сможете узнать ответ на него, обратившись к своему старшему куратору. Для этого нажмите кнопку спросите меня, в верхних строчках вашего аккаунта. Так же можете задать вопрос на этом сайте в комментариях.

Регистрация

Дата размещения: 02.11.2016 Автор: vie7eternelle URL: Ссылка автора