Telegram
Техподдержка

Каталог статей



Тизерные сети для заработка и арбитража трафика

Тизерные сети и заработок в интернете взаимосвязаны между собой. Можно зарабатывать размещая блоки с тизерной рекламой на своем сайте и получая оплату за клики заинтересованных посетителей.
Вот топ заработка вебмастеров за сутки в тизерной сети Тизернет:
1. 28421.1100 руб
2. 26451.8700 руб
3. 19850.5900 руб
4. 13608.1600 руб
5. 13240.7900 руб
Понятно, что для того, чтобы выйти на уровень таких доходов, надо иметь хорошо посещаемый сайт.
А можно размещать рекламу посредством тизерных сетей, рекламируя партнерские программы игр, услуг, товаров и получать партнерские денежные вознаграждения.
Как действительно заинтересовать потребителя услугой или товаром? Как сделать из обычного потребителя постоянного надежного клиента? Можно также воспользоваться тизерными рекламными сетями и разместить тизерную рекламу. Данный вид рекламного продукта действует исключительно на рецепторы любопытства пользователя, что привлекает и интригует его ознакомится более детально. Тизерную рекламу можно применять для рекламы товаров и услуг, повышая рейтинг и репутацию на более высокий уровень за минимальные сроки. Текст на тизерной рекламе составляется определенным шрифтом, окрасом, что в свою очередь способствует лучшему восприятию клиента, и конечно же изображение должно быть неожиданное и интересное. Таким образом продвижение во многом зависит не только от того какой продукт вы предлагаете, а от того как вы его преподносите! И во многом вам сможет помочь тизерная реклама, которую можно разместить через тизерные сети.


Дата размещения: 19.04.2015 Автор: severny URL: Ссылка автора