Telegram
Техподдержка

Каталог статей



Глобус Интерком для рекламодателей

Как работает проект Глобус . Есть какой-то рекламодатель и у него есть какой-то проект, товар, сайт, все - что вздумается, (кстати, в новом обновленном проекте, создатели улучшили возможность рекламировать любой партнерский товар). Глобус предоставляет заинтересованную аудиторию, а заинтересована тем, что за просмотр рекламы она получает не большое денежное вознаграждение.
Это о том, что кто перейдет по ссылке и зарегистрируется в проекте Глобус, скачает себе на компьютер или телефон программку Глобуса, то она будет находиться в трее. Будет появляться не большое окошко (вы можете его закрыть, кликнуть, перейти на сайт, поделиться в соц. сетях или узнать дополнительную информацию) – это ни как не влияет на ваше денежное вознаграждение. В данном проекте считается активным пользователем лишь тот, кто хотя бы раз в день смотрит рекламу. Мне данная программа не мешает по нескольким причинам. Есть настройки в программе как получать уведомления, на весь экран, маленьким окошечком в низу справа. Так как часто работаю за компьютером. Но увлекаться этим заработком я не буду, так как здесь все банально, просто.
Я расскажу о заработке рекламодателя. Рекламодатель пришел в этот проект, вложил свои деньги и его реклама показывается заинтересованной аудитории. Те пользователи, которые ее смотрят, получают денежное вознаграждение.
Раньше данную площадку многие использовали как продвижение партнерских продуктов с сервиса Глопард. Как многие работают сейчас. Вы спросите, почему раньше. Потому что это уже не так эффективно. Так как пользователей вначале было 200000 человек, а на данный момент более 1000000 человек и каждый день увеличивается, и рекламодателей было меньше. То есть вся реклама на Глобусе была редка, а сейчас проект завален этой рекламой. И так раньше рекламодатели выбирали партнерскую программу с Глопарда, создавали свои баннеры (более подробно и с большими секретами, описано на сайте, внизу в описании).
Сейчас много развелось рекламодателей, которые используют такую схему. То есть берут партнерскую программу и идут рекламировать в Глобус, а аудитория примерно одна и та же. Однотипная реклама, показанная одному человеку несколько раз от разных рекламодателей – надоедает. И по этому, эффективность ее становиться мала.
Допустим, вы полазили в интернете, у вас появился опыт и вы готовы рассказать о нем, но учтите, он должен быть полезным и контент быть качественным. Например, вы создаете свою бесплатную страничку в интернете, где есть бесплатные материалы, человек, заходит на вашу страничку и если ему нравиться бесплатная информация, которую он получает. Вы предлагаете ему за символическую сумму платный контент. Это и есть развитие ваше бизнеса. Регистрация в Глобусе
Желаю удачи!
Источник информации http://yasygobs.ru

Дата размещения: 24.10.2016 Автор: zays76 URL: Ссылка автора