Telegram
Техподдержка

Каталог статей



Заработок на кликах

Чтобы просматривать рекламу в интернете от вас только и потребуется, что кликать мышкой, а на такое способен каждый. Сразу же поясним, что здесь говорится о самых обычных кликах по ссылкам внутри спец. сайтов, то есть о оплачиваемом серфинге.

Так как же всё-таки начать получать деньги за клики?
Вам потребуется зарегистрироваться на буксах – специальных сайтах, на которых просматривают рекламу за определенную плату. В интернете много таких сайтов, и количество их постоянно увеличивается, но реально зарабатывать можно на примерно двадцати из них. Плюсом является то, что вы можете зарегистрироваться сразу же на нескольких таких сайтах. Как только вы зарегистрировались, сможете смело приступать к работе, и по истечению всего нескольких минут можете получить свой первый небольшой заработок.

Какую сумму можно зарабатывать кликая по ссылкам?
Не станем тут никого обманывать и честно предупредим, что заработать, таким образом, больших денег не получится. За один клик вам заплатят около трех копеек, и, даже если вы возьмете количеством, за день ваш заработок вряд ли превысит десять рублей. Поэтому, если вы встречает сайты, которые обещают по пять рублей за один клик, не верьте, это всё обман.

Кто же оплачивает клики по рекламным ссылкам?
Те сайты, на которых есть возможность зарабатывать на просмотре рекламы, довольно популярна между рекламодателями, которых привлекает недорогая реклама. Ведь чаще всего с помощью буксов рекламодатели рекламируют свои реферальные ссылки и другие проекты.

Сайты, где всегда можно заработать на кликах.
Таких сайтов в сети существует бесчисленное множество, однако на большинстве очень мало оплачиваемых ссылок, что даже нет надобности, тратить свое время на регистрацию на таких проектах. Но в сети есть буксы, как русские, так и зарубежные сайты заработка на кликах, которые лидируют в этой сфере, а, следовательно, имеют много рекламодателей и оплачиваемых ими ссылок.

Как зарабатывать на кликах?
Чтобы начать заработать на клике, вам необходимо выполнить несколько простых действий. Сначала кликните на рекламную ссылку, затем дождитесь окончания таймера и вам останется только подтвердить просмотр. И получите свою честно заработанную денежку.
Естественно, что такой простой простой заработок онлайн можно считать только лишь дополнительным способ получения денег. Но даже таким способом вы спокойно сможете заработать себе на оплату интернета и мобильной связи.

Дата размещения: 16.12.2016 Автор: severny URL: Ссылка автора