Telegram
Задать вопрос

Каталог статей



Полезные статьи об интернете и заработке

Способы заработка в интернете без вложений, отсортированы по уровню сложности
Заработок на просмотре сайтов и рекламных писем
Этот способ заработка существует очень давно. Через него прошли, наверное, все, кто уже пытался заработать в интернете. Это самый простой способ заработать немного денег через интернет. Много заработать этим способом невозможно, однако свои первые кровные можно заработать именно тут, так сказать, почувствовать звон монеты в вэбманевском аккаунте и убедиться что интернет заработок существует.
Заработок в интернете на написании статей
Многим разработчикам сайтов требуется уникальный контент: текста, описания, комментарии. И за этот контент они платят деньги. Зарабатывать можно наполнением форумов, комментируя новости, либо написание професиональных статей на заданную тему.
Заработок на MakeTrust
Предлагает два вида заработка. Первый это размещение ссылок на различных площадках. Второй поведенческий фактор: вам нужно в яндексе по определенному запросу найти определенный сайт, зайти на него и посетить пару страниц, побывав на каждой 30 секунд.
Заработок на фотохостингах
Вы размещаете картинки на одном из фотохостингов, получаете ссылку, и рекламируете эту ссылку на различных форумах, блогах, соц. сетях. Деньги платят за каждый клик по вашей ссылке.
Заработок на файлообменниках
Очень интересный способ заработка. Именно на нем я впервые заработал более-менее приличные деньги. Очень похож на заработок на фотохостинге, только заливаете вы не картинки а интересные файлы, которые люди должны будут скачать по вашей ссылке. Чтобы по ссылке скачивали, залитый файл необходимо разрекламировать на различных специальных порталах. Чем интереснее файл и чем лучше разрекламирован, тем больше скачек. Чем больше скачиваний - тем больше заработок.
Интернет заработок на продаже рефератов
Честно признаюсь, этим способом я не зарабатывал, потому что рефераты писать не умею. Однако те, кто зарабатывает этим способам, говорят что можно поднимать неплохие деньги. Продавать можно не только рефераты, но и различные курсовые, дипломные, контрольные и т.д.
Заработок на сайтах
Бесспорно самый интересный и прибыльный способ заработка, но и самый сложный и долгоожидаемый. Очень желательны знания хотябы HTML. Способы заработка на сайте очень разнообразные, но для начала нужно приложить много усилий чтобы создать сайт, интересный людям. Иногда приходится целый год работать над сайтом, чтобы он начал приносить прибыль. Более быстрый способ заработка на сайте, это создать сателит и зарабатывать на продаже ссылок с него.

Подробнее http://zarabotok-vitos.ucoz.ru/blog

Дата размещения: 25.06.2013 Автор: vitos URL: Ссылка автора